Meisterschaft

FVNWS - what's on - Aktuelle Spiele

Mi 27.10.2021
15:00
FC Basel 1893 II (PL)
SC Freiburg Team U-23 (-)
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - 11 (Nachwuchs-Campus)
Trainingsspiele
17:00
SV Muttenz schwarz (Jun.E 3/3)
Team Basel Concordia E-9 (Jun.F)
Sportplatz Margelacker, Muttenz - Kunstrasen (4)
Trainingsspiele
18:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
FC Arisdorf a
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
18:30
ASC Sparta-Helvetik
NK Alkar
Landauer, Basel - 1
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
18:30
FC Oberwil b
FC Allschwil b
Eisweiher, Oberwil - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
18:30
FC Kaiseraugst b
FC Liestal schwarz
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
19:00
FC Rheinfelden rot
Basel Internationaler FC a
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
19:00
SC Roche Basel (SFFS 40+7)
FC UBS Basel (SFFS 40+7)
Sportanlage Roche, Friedhofstr. 30, Birsfelden - Hauptplatz
Firmensportspiele - SFFS Senioren 40+ (7/7)
19:00
FC Arlesheim (Jun.B 1/S)
FC Aesch a (Jun.B P)
In den Widen, Arlesheim - 1
Cup - Nepple Junioren B Cup - 1/8 - Final
19:00
FC Birsfelden a (Jun.C 1/S)
FC Reinach a (Jun.C P)
Sternenfeld, Birsfelden - A
Cup - Nepple Junioren C Cup - 1/8 - Final
19:00
FC Breitenbach (FF-15)
FC Frenkendorf (FF-15)
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Cup - Juniorinnen FF-15 Cup - 1/4 - Final
19:30
AS Timau Basel
FC Stein
Rankhof, Basel - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
19:30
SC Soleita Hofstetten
BVB BCO Alemannia b
Chöpfli, Hofstetten - 2
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
19:30
FC Oberwil a
FC Gelterkinden a
Eisweiher, Oberwil - 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
19:30
FC Riederwald
US Olympia 1963
Riederwald, Riederwald/Liesberg - 1
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
19:30
FC Frenkendorf
SC Dornach
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde
19:30
VfR Kleinhüningen (Jun.A 1/S)
FC Biel-Benken (Jun.A P)
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 2
Cup - Nepple Junioren A Cup - 1/8 - Final
19:30
FC Aesch a (Jun.C 1/S)
FC Amicitia Riehen a (Jun.C P)
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Cup - Nepple Junioren C Cup - 1/8 - Final
19:30
FC Kickers Basel C-15 (Jun.C P)
FC Concordia Basel (Jun.C P)
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Cup - Nepple Junioren C Cup - 1/8 - Final
19:30
SC Dornach (Jun.C 1/S)
FC Nordstern BS a (Jun.C 1/S)
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Cup - Nepple Junioren C Cup - 1/8 - Final
19:30
SV Sissach (Jun.C 1/S)
BSC Old Boys a (YL C)
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Cup - Nepple Junioren C Cup - 1/8 - Final
20:00
SC Novartis b (SFFS 30+)
SC BIZ (SFFS 30+)
Novartis St. Johann, Hüningen (F) - 1
Firmensportspiele - SFFS Senioren 30+
20:00
AC Rossoneri
FC Gelterkinden
Bifang, Lausen - Stutz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:00
BCO Alemannia Basel
FC Bubendorf
Hörnli, Basel - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:00
FC Therwil b
BVB BCO Alemannia a
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Münchenstein (Jun.B 1/S)
FC Biel-Benken (Jun.B P)
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Cup - Nepple Junioren B Cup - 1/8 - Final
20:00
FC Oberdorf (Jun.B 1/S)
SV Muttenz a (YL B)
z'Hof, Oberdorf - 2
Cup - Nepple Junioren B Cup - 1/8 - Final
20:00
FC Amicitia Riehen (Jun.A P)
FC Concordia Basel (YL A)
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Cup - Nepple Junioren A Cup - 1/8 - Final
20:15
FC Breitenbach
FC Black Stars
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:15
FC Reinach
FC Liestal
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:15
SV Sissach
FC Gelterkinden
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
20:30
Polizei Basel SC (SFFS S-A)
SC Roche Basel (SFFS S-A)
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Firmensportspiele - SFFS Serie A / Qualifikationsrunde
20:30
FC Laufen
US Olympia 1963
Im Nau, Laufen - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:30
BSC Old Boys
FC Arlesheim
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
20:30
FC Reinach (Sen.40+/M)
FC Aesch (Sen.40+/M)
Fiechten, Reinach - 2
Cup - Nepple Senioren 40+ Cup - 1/8 - Final
20:45
FC Concordia Basel
FC Zwingen
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:45
NK Alkar
FC Allschwil
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:45
FC Srbija 1968 b
FC Amicitia Riehen
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
Do 28.10.2021
17:30
FC Pratteln E-11 schwarz
FC Münchenstein a
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
18:00
SV Muttenz weiss
Basel Internationaler FC a
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:00
FC Kickers Basel D-13
FC Black Stars weiss
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
19:00
FC Münchenstein a (Jun.C 1/S)
FC Black Stars a (YL C)
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Cup - Nepple Junioren C Cup - 1/8 - Final
19:30
FC Telegraph BS (Jun.B 1/S)
FC Therwil (Jun.B P)
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Cup - Nepple Junioren B Cup - 1/8 - Final
19:30
FC Allschwil a (Jun.C P)
SC Binningen a (YL C)
Im Brüel, Allschwil, - 1
Cup - Nepple Junioren C Cup - 1/8 - Final
20:00
FC Amicitia Riehen
FC Schwarz-Weiss a
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:00
FC Rheinfelden
SC Münchenstein
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:00
FC Ettingen
FC Röschenz
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
20:00
FC Riehen
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Aesch b
FC Münchenstein
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Laufenburg-Kaisten (Jun.A 1/S)
FC Reinach a (YL A)
Blauen, Laufenburg - 1
Cup - Nepple Junioren A Cup - 1/8 - Final
20:15
SC Feldschlösschen (SFFS S-A)
FC NL-Tuning 1 (SFFS S-A)
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Firmensportspiele - SFFS Serie A / Qualifikationsrunde
20:15
SC Novartis 1 (SFFS S-A)
SC IWB (SFFS S-B)
Novartis St. Johann, Hüningen (F) - 1
Firmensportspiele - SFFS Serie A / Qualifikationsrunde
20:15
FC Lausen 72 (Jun.A 1/S)
SC Binningen a (Jun.A P)
Bifang, Lausen - Schelligacker
Cup - Nepple Junioren A Cup - 1/8 - Final
20:15
BCO Alemannia Basel (Jun.A 1/S)
FC Black Stars (YL A)
Hörnli, Basel - 1
Cup - Nepple Junioren A Cup - 1/8 - Final
Fr 29.10.2021
18:30
FC Rheinfelden rot
FC Rheinfelden gelb
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
19:45
FC Biel-Benken
SV Muttenz b
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
19:45
FC Gelterkinden a
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
19:45
FC Ettingen
FC Frenkendorf
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Eiken
FC Reinach
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
20:00
SV Sissach
FC Birsfelden
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Rheinfelden a
SC Binningen a
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
20:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
FC Black Stars
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
20:00
FC Therwil
SC Basel Nord b
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:15
SC Dornach
FC Srbija 1968
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
20:15
SC Dornach
FC Schwarz-Weiss
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
20:15
SC Münchenstein
FC Arlesheim
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion
20:15
FC Breitenbach
NK Posavina
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion
20:15
FC Birsfelden
FC Aesch
Sternenfeld, Birsfelden - A
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion
20:30
BSC Old Boys
FC Aesch
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
20:30
AC Rossoneri
FC Allschwil
Bifang, Lausen - Stutz
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:30
FC Liestal
FC Bubendorf
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:30
FC Riederwald
BVB BCO Alemannia
Im Nau, Laufen - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:30
FC Reinach
FC Dardania
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
20:45
FC Dardania
FC Black Stars
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
20:45
FC Polizei Basel
FC Oberwil
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:45
FC Telegraph BS
FC Arlesheim
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
Sa 30.10.2021
09:30
FC Allschwil a
FC Amicitia Riehen weiss
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
09:30
FC Aesch rot
SC Binningen E-10
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
09:30
FC Pratteln E-10 schwarz
FC Stein rot
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
09:30
FC Liestal weiss
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-11 weiss
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
09:30
FC Pratteln E-10 gelb
FC Laufenburg-Kaisten gelb
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
09:30
FC Black Stars rot
FC Nordstern BS weiss
Buschweilerhof, Basel - B
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
09:30
AC Virtus Liestal
FC Frenkendorf weiss
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Oberwil a
FC Kickers Basel D-13
Eisweiher, Oberwil - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
10:00
FC Ettingen a
FC Biel-Benken
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Oberdorf b
FC Rheinfelden b
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
SV Muttenz c
BCO Alemannia Basel b
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Breitenbach weiss
FC Laufen c
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
SC Dornach gelb
FC Black Stars schwarz
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Oberwil a
FC Pratteln E-11 schwarz
Eisweiher, Oberwil - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
SV Muttenz rot
FC Rheinfelden rot
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
SV Muttenz schwarz
US Olympia 1963
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
SC Binningen gelb
VfR Kleinhüningen grün
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
SC Binningen grün
FC Aesch weiss
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Kaiseraugst a
SV Sissach b
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Kaiseraugst b
FC Eiken
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:30
FC Arlesheim gemischt
SC Binningen e
Post Sportanlage Arlesheim, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
FC Breitenbach weiss
FC Laufen schwarz
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
Team Basel Concordia
Team Aargau Freiamt
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / Gruppe 16
11:00
Team Basel Concordia
Team Basel FCB
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 16
11:00
SV Muttenz
FC Bubendorf
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
11:00
FC Nordstern BS
SV Sissach
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion
11:00
FC Rheinfelden
BSC Old Boys
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde
11:00
Basel Internationaler FC
SV Sissach
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde
11:00
SC Dornach
FC Frenkendorf
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
11:00
VfR Kleinhüningen blau
FC Kickers Basel D-12
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Zwingen
SC Dornach schwarz
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
AC Virtus Liestal
FC Rheinfelden a
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Pratteln Da
FC Stein rot
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Zeiningen
FC Bubendorf blau
Unter Reben, Zeiningen - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Stein schwarz
FC Eiken
Bustelbach, Stein - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Aesch gelb
FC Arlesheim a
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Laufen E-11
BSC Old Boys gelb
Im Nau, Laufen - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Münchenstein a
Team Basel Concordia E-10
Welschmatt, Münchenstein - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-11 blau
FC Birsfelden blau
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Black Stars weiss
SC Steinen Basel rot
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Nordstern BS schwarz
BSC Old Boys E11 schwarz
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Therwil b
BSC Old Boys E10 schwarz
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Laufen E-10
FC Reinach a
Im Nau, Laufen - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Biel-Benken
FC Aesch schwarz
Sportplatz Kilchbühl, Biel-Benken - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Nord West E-10
FC Oberdorf a
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Telegraph BS gelb
FC Nordstern BS blau
Bachgraben, Allschwil - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Türkgücü Basel
FC Amicitia Riehen gelb
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
SC Steinen Basel schwarz
FC Birsfelden rot
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Reinach c
BCO Alemannia Basel b
Fiechten, Reinach - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Röschenz b
FC Arlesheim c
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-10 blau
FC Kickers Basel E-10
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Gelterkinden e
FC Arisdorf a
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Pratteln E-11 gelb
FC Lausen 72 gelb
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Gelterkinden d
FC Arisdorf b
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
11:00
FC Wallbach
SV Sissach c
Buhnacker, Wallbach - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
11:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI D-12 blau
SV Sissach b
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Reinach b
FC Münchenstein b
Fiechten, Reinach - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Birsfelden weiss
FC Breitenbach gemischt
Sternenfeld, Birsfelden - B
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:30
SV Sissach
FC Therwil
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
11:30
Basel Internationaler FC a
AS Timau Basel
Erlenhof, 4153 Reinach BL - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:45
SC Binningen E-11
FC Telegraph BS schwarz
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:45
SC Binningen blau
FC Therwil c
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Amicitia Riehen c
US Olympia 1963 blau
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Rheinfelden gelb
SV Sissach a
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
12:30
FC Reinach a
FC Therwil a
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde
12:30
FC Allschwil a
FC Arlesheim a
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde
13:00
Team Basel Concordia
Team Aargau Freiamt
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe 16
13:00
Team Basel Concordia / OB
Team Vaud La Côte
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-15 / Gruppe Elite West
13:00
SV Muttenz a
FC Pratteln
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
13:00
VfR Kleinhüningen
FC Zwingen
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 2
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
13:00
FC Türkgücü Basel
FC Amicitia Riehen
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
13:00
FC Telegraph BS
SC Binningen
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde
13:00
FC Amicitia Riehen a
FC Aesch gelb
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde
13:00
FC Arlesheim
FC Röschenz Selection
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde
13:00
FC Riederwald Selection
FC Aesch b
Riederwald, Riederwald/Liesberg - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Birsfelden
FC Nordstern BS
Sternenfeld, Birsfelden - A
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
US Olympia 1963
FC Allschwil b
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
RossoLausen Selection
FC Allschwil a
Bifang, Lausen - Schelligacker
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
13:00
FC Black Stars weiss
BSC Old Boys D1 gelb
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
13:00
FC Bubendorf gelb
FC Frenkendorf blau
Brühl, Bubendorf - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
13:00
BSC Old Boys D2 schwarz
FC Birsfelden blau
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Nordstern BS schwarz
FC Black Stars rot
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Laufen b
SC Binningen d
Im Nau, Laufen - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Münchenstein
SC Binningen c
Welschmatt, Münchenstein - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Röschenz b
FC Therwil c
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Liestal schwarz
FC Laufenburg-Kaisten rot
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
Team Basel Concordia E-11
FC Kickers Basel E-11
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Zwingen gelb
FC Arlesheim b
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
BSC Old Boys E10 gelb
FC Oberwil b
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
BCO Alemannia Basel a
Basel Internationaler FC b
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
SC Dornach schwarz
FC Reinach d
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Münchenstein c
FC Zwingen schwarz
Welschmatt, Münchenstein - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Bubendorf blau
SV Augst
Brühl, Bubendorf - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Telegraph BS schwarz
FC Amicitia Riehen b
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Aesch schwarz
FC Breitenbach rot
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Kaiseraugst a
FC Gelterkinden b
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
SC Steinen Basel D-12
FC Telegraph BS gelb
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
Team Basel FCB E-11 (Jun.E)
SC Binningen a (Jun.D/9 P)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
13:30
FC Laufen
FC Allschwil
Riederwald, Riederwald/Liesberg - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion
13:30
FC Oberwil a
FC Basel 1893 U17 Mädchen
Eisweiher, Oberwil - 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
13:30
SC Binningen b
AS Timau Basel
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Therwil b
FC Arlesheim b
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
FC Stein schwarz
FC Zeiningen weiss
Bustelbach, Stein - 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
13:30
FC Breitenbach
BSC Old Boys gelb
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
14:00
FC Basel 1893 U-17
FC Rapperswil-Jona/GC
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-18 / Gruppe B
14:00
FC Rheinfelden
FC Amicitia Riehen a
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
14:00
FC Diegten Eptingen
FC Lausen 72
Hofmatt, Diegten - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
SV Augst
FC Pratteln Db
Hausmatt, Augst - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Gelterkinden c
SV Sissach c
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Oberdorf c
FC Laufenburg-Kaisten gelb
z'Hof, Oberdorf - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Amicitia Riehen rot
FC Nordstern BS rot
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Amicitia Riehen blau
VfR Kleinhüningen gelb
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Rheinfelden weiss
FC Gelterkinden c
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
FC Ettingen a
FC Breitenbach rot
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:30
FC Reinach
Basel Internationaler FC b
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
14:30
SV Sissach
FC Oberdorf
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
FC Telegraph BS
FC Rheinfelden
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde
15:00
FC Türkgücü Basel
BCO Alemannia Basel
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
15:00
FC Srbija 1968
SC Binningen b
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
15:00
SC Steinen Basel
BSC Old Boys schwarz
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
15:00
FC Black Stars a
SC Dornach gelb
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
15:00
RossoLausen Selection
FC Concordia Basel b
Bifang, Lausen - Stutz
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
15:00
FC Biel-Benken
FC Bubendorf
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
15:00
FC Aesch a
FC Therwil
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
15:00
FC Kickers Basel
AS Timau Basel
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
AC Virtus Liestal
FC Reinach b
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
FC Laufen a
SC Dornach gelb
Im Nau, Laufen - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
15:00
FC Röschenz a
SV Muttenz grün
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Amicitia Riehen b
FC Dardania
0
0
N
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:30
FC Basel 1893 II
SC Brühl
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 16 Leichtathletik-Stadion
Meisterschaft - Promotion League
15:30
SC Binningen a
FC Küttigen a
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde
15:30
FC Riederwald
FC Brislach
Riederwald, Riederwald/Liesberg - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
15:30
FC Oberwil
FC Breitenbach/Zwingen
0
0
N
Eisweiher, Oberwil - 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:30
FC Wallbach-Zeiningen
BCO Alemannia Basel
Buhnacker, Wallbach - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
16:00
SV Muttenz
FC Tavannes/Tramelan
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
16:00
FC Röschenz
US Bottecchia BS
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
16:00
SV Augst
SV Muttenz b
Hausmatt, Augst - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Laufenburg-Kaisten
FC Eiken
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
16:00
FC Rheinfelden c
FC Wallbach
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
16:00
FC Diegten Eptingen a
FC Frenkendorf blau
Hofmatt, Diegten - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
16:15
FC Therwil a
FC Liestal rot
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
17:00
FC Birsfelden
FC Allschwil
Sternenfeld, Birsfelden - A
Meisterschaft - 2. Liga
17:00
FC Gelterkinden
BCO Alemannia Basel
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Liestal
FC Rheinfelden
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Lausen 72
FC Allschwil
Bifang, Lausen - Schelligacker
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Reinach
FC Aesch
Fiechten, Reinach - 2
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
17:00
Team Fricktal
FC Telegraph BS
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
17:00
FC Amicitia Riehen
FC Breitenbach/Zwingen
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde
17:00
AC Virtus Liestal
FC Black Stars b
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
17:00
FC Aesch
FC Breitenbach
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
17:00
FC Black Stars
FC Härkingen
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde
17:00
FC Reinach a
Team Stadt Solothurn
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde
17:30
FC Bubendorf
SC Dornach
Brühl, Bubendorf - 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
17:30
FC Therwil
FC Schwarz-Weiss b
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
17:30
SC Soleita Hofstetten
FC Zwingen
Chöpfli, Hofstetten - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
17:30
SC Binningen a
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
17:30
FC Ettingen b
FC Allschwil b
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
18:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
FC Aesch
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 2. Liga
18:00
SV Sissach
AC Virtus Liestal
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Wallbach-Zeiningen
FC Pratteln
Unter Reben, Zeiningen - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Kaiseraugst
FC Laufenburg-Kaisten
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Oberdorf
AC Rossoneri
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Frenkendorf
FC Diegten Eptingen
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Arlesheim
FC Birsfelden
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
18:00
FC Röschenz
FC Münchenstein
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
18:00
FC Breitenbach
FC Arlesheim
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
18:00
FC Laufenburg-Kaisten
FC Frenkendorf
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
18:00
FC Laufen a
FC Kleinlützel
Im Nau, Laufen - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
18:00
FC Oberwil
BSC Old Boys
Eisweiher, Oberwil - 1
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde
18:30
FC Wallbach-Zeiningen
BSC Old Boys
Buhnacker, Wallbach - 1
Meisterschaft - 2. Liga
18:30
FC Stein
NK Alkar
Bustelbach, Stein - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
19:00
FC Amicitia Riehen
SV Sissach
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 2. Liga
19:00
Basel City CF
AS Timau Basel
0
0
N
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
19:30
FC Liestal
FC Oberdorf a
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
19:30
SV Augst
FC Arisdorf
Hausmatt, Augst - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
19:30
FC Gelterkinden
FC Bubendorf
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
19:45
NK Posavina
AS Timau Basel
Fiechten, Reinach - 2
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
19:45
FC Reinach
FC Riederwald
0
0
N
Fiechten, Reinach - 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
20:00
FC Bubendorf
FC Laufen
Brühl, Bubendorf - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:00
FC Rheinfelden
FC Eiken
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
20:00
SV Sissach
FC Baden 1897
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
20:15
SC Binningen b
VfR Kleinhüningen
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
So 31.10.2021
09:30
FC Black Stars schwarz
FC Gelterkinden a
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde
09:30
FC Liestal schwarz
FC Diegten Eptingen b
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
SC Binningen a
FC Polizei Basel
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
10:00
SV Muttenz a
SV Sissach a
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde
10:00
FC Ettingen b
FC Aesch rot
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
SC Dornach blau
FC Reinach c
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
SC Binningen E-11
FC Aesch gelb
Sportplatz Margarethen, Binningen - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:30
FC Therwil
SC Dornach
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
10:30
FC Zeiningen lila
FC Bubendorf gelb
Unter Reben, Zeiningen - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
SV Muttenz
FC Amicitia Riehen
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
11:00
FC Schwarz-Weiss
FC Röschenz
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde
11:00
FC Liestal rot
FC Möhlin-Riburg/ACLI D-13 blau
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde
11:00
FC Concordia Basel
Basel Internationaler FC a
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
11:00
FC Basel 1893 U15 Mädchen
FC Aesch a
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Reinach b
FC Röschenz a
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
AC Rossoneri
SV Muttenz b
Bifang, Lausen - Stutz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Türkgücü Basel
FC Nordstern BS weiss
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Therwil d
SC Binningen rot
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
FC Oberdorf b
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
SC BIZ (SFFS 40+7)
SC Manor/Bell (SFFS 40+7)
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Cup - Firmensport Senioren 40+ Cup - Qualifikationsrunde
11:30
FC Gelterkinden b
FC Lausen 72 rot
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
12:00
FC Black Stars b
SC Binningen a
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde
12:00
FC Black Stars b
FC Gelterkinden a
0
0
N
Buschweilerhof, Basel - A
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
12:15
SC Binningen
US Olympia 1963
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
13:00
SV Muttenz
FC Pratteln
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - 2. Liga
13:00
FC Ferad
SC Steinen Basel a
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
13:00
SC Steinen Basel b
FC Bosna Basel
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
13:00
FC Türkgücü Basel
FC Allschwil
Bachgraben, Allschwil - 2
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
13:00
FC Lausen 72
FC Kaiseraugst
Bifang, Lausen - Stutz
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
13:00
FC Therwil
FC Aesch a
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
FC Rheinfelden
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde
13:00
FC Biel-Benken
FC Liestal
0
0
N
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde
13:00
FC Concordia Basel a
SV Muttenz a
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde
13:00
VfR Kleinhüningen
FC Liestal b
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
SC Steinen Basel
FC Telegraph BS
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
SC Dornach schwarz
SC Binningen b
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Amicitia Riehen a
FC Laufen Selection a
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
FC Münchenstein b
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Liestal weiss
Basel Internationaler FC a
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
13:00
US Olympia 1963 rot
Basel Internationaler FC b
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
SC Steinen Basel D-13
BCO Alemannia Basel a
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Birsfelden weiss
FC Allschwil c
Sternenfeld, Birsfelden - B
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Kaiseraugst b
FC Frenkendorf weiss
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
SV Muttenz weiss
FC Nord West E-11
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Biel-Benken (Jun.A P)
FC Reinach b (Jun.A 1/S)
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
Trainingsspiele
13:00
FC Schwarz-Weiss
FC Therwil
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
13:00
FC New Stars Basel 1934
SC Blustavia
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
13:30
FC Frenkendorf
FC Diegten Eptingen
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
13:30
FC Reinach
FC Concordia Basel
Fiechten, Reinach - 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde
14:00
FC Reinach
FC Gelterkinden
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - 2. Liga
14:00
FC Laufen b
SV Muttenz
Im Nau, Laufen - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
14:00
FC Atletico Basel
FC Nordstern BS
Landauer, Basel - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
14:00
FC Laufenburg-Kaisten
FC Gelterkinden
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde
14:00
FC Oberdorf a
FC Nordstern BS rot
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
14:00
SV Sissach
BSC Old Boys
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde
14:00
FC Gelterkinden
SV Sissach
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Arlesheim
FC Reinach b
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Allschwil a
FC Baden 1897
Im Brüel, Allschwil, - 1
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde
14:30
FC Bubendorf
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Brühl, Bubendorf - 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
15:00
FC Concordia BS/FC Solothurn
Team AFF-FFV Fribourg
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz
Meisterschaft - U-18 / Gruppe B
15:00
SC Binningen
FC Concordia Basel
Spiegelfeld, Binningen - 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
15:00
FC Concordia Basel
AC Rossoneri
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
15:00
FC Black Stars
FC Zwingen
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
15:00
FC Schwarz-Weiss a
FC Reinach
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
15:00
SC Münchenstein
FC Münchenstein
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
15:00
FF Brüglingen Basel
US Bottecchia BS
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
15:00
FC Schwarz-Weiss
FC Dardania
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
15:00
SC Dornach
BCO Alemannia Basel
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Birsfelden rot
VfR Kleinhüningen gelb
Sternenfeld, Birsfelden - B
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Dardania
NK Pajde
0
0
N
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 2. Liga
15:00
FC Srbija 1968
SC Basel Nord
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
15:00
FC Lausen 72
FC Concordia Basel
Bifang, Lausen - Stutz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
15:00
SV Muttenz a
FC Concordia Basel
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde
15:15
FC Liestal a
BSC Old Boys B1
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde
15:30
FC Therwil
FC Oberwil
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde
16:00
FC Biel-Benken
FC Therwil
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
16:00
FC Reinach
FC Rheinfelden
Fiechten, Reinach - 2
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
16:00
SV Muttenz
FC Bubendorf
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
16:45
FC Reinach a
FC Kickers Basel C-15
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
17:00
FC Allschwil a
BSC Old Boys B2
Im Brüel, Allschwil, - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
17:00
FC Birsfelden b
VfR Kleinhüningen
Sternenfeld, Birsfelden - A
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3