Bewilligte Turniere

FC Wallbach
Turnier Junior*innen E-F-G / Brack.ch play more football
F- Jun 2./ 3. Stärkeklasse
19.06.2021 10:00 - 14:00 
/ Sandgrube / 1
Unter Einhaltung der Coronamassnahmen, inkl. Festwirtschaft und kleiner Preis für jeden Teilnehmer
FC Wallbach
Turnier Junior*innen E-F-G / Brack.ch play more football
G-Jun Turnier
19.06.2021 10:00 - 14:00 
/ Sandgrube / 1
Unter Einhaltung der Coronamassnahmen, inkl. Festwirtschaft und kleiner Preis für jeden Teilnehmer
FC Wallbach
Turnier Junior*innen E-F-G / Brack.ch play more football
G-Jun Turnier
19.06.2021 10:00 - 14:00 
/ Sandgrube / 1
Unter Einhaltung der Coronamassnahmen, inkl. Festwirtschaft und kleiner Preis für jeden Teilnehmer
FC Wallbach
SUVA-Grümpelturnier
Grümpeli Wallbach
19.06.2021 12:00 - 17:00 
Turnier abgesagt
Sandgrube, Wallbach
Kontakt: thierry.thomann@gmail.com
Fussballverband Nordwestschweiz
Fussballturnier
Basel Sommerspiele
19.06.2021 14:00 - 18:00 
Basel Sportanlage St.Jakob / Sportanlagen St. Jakob / wird vor Ort zugeteilt
KONTAKT: David Aubin 079 227 09 06 aubin.david@googlemail.com
FC Wallbach
SUVA-Grümpelturnier
Grümpeli Wallbach
19.06.2021 17:00 - 22:00 
Turnier abgesagt
Sandgrube, Wallbach
Kontakt: thierry.thomann@gmail.com
SC Binningen
Turnier Junior*innen E-F-G / Brack.ch play more football
F 2. Stärkeklasse Play More
20.06.2021 09:00 - 11:00 
/ Spiegelfeld / 1
FC Breitenbach
Turnier Junior*innen E-F-G / Brack.ch play more football
3. Stärkeklasse
20.06.2021 09:00 - 12:00 
/ Sportanlage Grien / 1
3. Stärkeklasse
FC Oberdorf
Turnier Junior*innen E-F-G / Brack.ch play more football
1 Team stellt der FC Oberdorf.
20.06.2021 09:00 - 12:00 
/ z'Hof / 1 Kunstrasen
Turnier nur für Mannschaften der 2-3 Stärkeklasse.
FC Breitenbach
Turnier Junior*innen E-F-G / Brack.ch play more football
2. Stärkeklasse
20.06.2021 09:00 - 12:00 
/ Sportanlage Grien / wird vor Ort zugeteilt
2. Stärkeklasse
FC Gelterkinden
Turnier Junior*innen E-F-G / Brack.ch play more football
F1 Turnier
20.06.2021 10:00 - 12:00 
/ Wolfstiege / 1
2 Heimteams F Lions / F Tigers
FC Birsfelden
Turnier Junior*innen E-F-G / Brack.ch play more football
Turnier - Junioren F
20.06.2021 10:00 - 14:00 
/ Sternenfeld / A
SV Augst
Turnier Junior*innen E-F-G / Brack.ch play more football
3. Stärkeklasse
20.06.2021 11:00 - 13:30 
/ Hausmatt / 1
FC Stein
Juniorenturnier
AUSGEBUCHT! Raiffeisen Cup Junioren E, F und G
26.06.2021 09:00 - 18:00 
Stein / Bustelbach / 1
Schaltter Sandro, 079 265 25 28
SV Muttenz
Turnier Junior*innen E-F-G / Brack.ch play more football
FVNWS-Spielfest
27.06.2021 09:30 - 12:30 
/ Sportplatz Margelacker / 1
FC Black Stars
Turnier Junior*innen E-F-G / Brack.ch play more football
F 3. Stkl.
27.06.2021 09:30 - 13:00 
/ Buschweilerhof / A
FC Pratteln
Turnier Junior*innen E-F-G / Brack.ch play more football
Stärkeklasse: G1 + G2
27.06.2021 10:00 - 13:00 
/ In den Sandgruben / 1
FC Black Stars
Turnier Junior*innen E-F-G / Brack.ch play more football
F 2. Stkl.
27.06.2021 14:00 - 17:00 
/ Buschweilerhof / B
FC Therwil
Vorbereitungsturnier
48. Leimtaler Fussballturnier des FFC Therwil / Juniorinnen B/C, Senioren 50+
13.08.2021 00:00
Känelboden, Therwil
Kontakt: Deborah Schibli, 0796658872
FC Therwil
Vorbereitungsturnier
48. Leimtaler Fussballturnier des FFC Therwil / Junioren E, Frauen
14.08.2021 00:00
Känelboden, Therwil
Kontakt: Deborah Schibli, 0796658872
BSC Old Boys
Juniorenturnier
E11, FE12, FE 13, FE14
14.08.2021 09:00 - 15.08.2021 19:00 
Schützenmatte, Basel / Schützenmatte / wird vor Ort zugeteilt
Kontaktperson: Christian Schmid
FC Pratteln
Juniorenturnier
Medical Health-Cup / Junioren E 2./3. Stkl.
14.08.2021 09:00 - 13:00 
Stadion Sandgruben / In den Sandgruben / wird vor Ort zugeteilt
Anmeldeformulare können bei Harry Dill, harry.dill@bluewin.ch, bezogen werden
FC Pratteln
Juniorenturnier
Medical Health-Cup / Junioren F 2./3. Stkl. & G
15.08.2021 09:00 - 17:00 
Stadion Sandgruben / In den Sandgruben / wird vor Ort zugeteilt
Anmeldeformulare können bei Harry Dill, harry.dill@bluewin.ch, bezogen werden
FC Birsfelden
Juniorenturnier
Kategorien F, E & D
10.10.2021 00:00
Birsfelden / Sternenfeld / A
Kontaktperson: Dominik Hürner 0792616913